网站首页 / 互动交流 / 互动信件
来信人:luckly10forever7|来信时间:2017-01-03 00:30:28|处理情况:已回复|浏览:4297

市经信委,您好! 基于在网上看到贵单位发布招聘硕士研究生事宜,2016年8月发布的招聘信息,十月已联系我审核资料,我想请问下什么时候能进行笔试面试,可否知晓大概时间,以及笔试内容等事宜,我自2015年贵单位于4月发布招聘信息以来一直关注至今,迟迟未收到考试通知,想知道是我的资料审核未通过,还是考试还未进行,能否给予回复,在此打扰了,望见谅,谢谢了!

回复时间:2017-02-08 10:22:09回复单位:市经济和信息化委员会回复

你好,谢谢你的关注。因客观原因,未进行考试。原计划招聘岗位将通过人社部门组织的考试招录,对你带来了不便请谅解。市经信委

政务微博
政务微信
返回头部