网站首页 / 互动交流 / 互动信件
来信人:hua2017|来信时间:2018-02-22 11:03:41|处理情况:已回复|浏览:10919

您好领导!我想咨询一下1997-2000时呼盟林业局下属乌奴耳林业局是事业单位还是企业单位,是哪年转型,请在网上予以答复。

回复时间:2018-03-12 09:11:20回复单位:市林业局 回复

您好,根据你反映的情况,现将林业六局情况答复如下:1991年前林业六局是企业单位,之后是事业单位,2000年又明确为自收自支企业化管理的事业单位。

政务微博
政务微信
返回头部