网站首页 / 互动交流 / 互动信件
来信人:tingting929|来信时间:2018-03-05 14:23:37|处理情况:已回复|浏览:9223

尊敬的先生/女士: 您好!我是一名在校大学生,因毕业论文的需要,想咨询一下贵市2011-2015年的居民消费价格总指数,恳请您能够提供帮助,十分感谢! 祝您工作顺利,万事顺心!

回复时间:2018-03-09 16:28:23回复单位:市统计局回复

 您好!根据您反映的情况,现答复如下:2011-2015年的居民消费价格总指数这项统计数据来源于国家统计局呼伦贝尔调查队,不是来源于统计局,所以我们无法提供这项数据,但可以给您提供调查队价格科的电话:0470-8217126,你们可以详细沟通。

政务微博
政务微信
返回头部