网站首页 / 互动交流 / 互动信件
来信人:美少女战士|来信时间:2018-05-16 10:59:14|处理情况:已回复|浏览:404

我外甥特种作业操作证到换证期,不知道在哪里换证,我在图里河镇。

回复时间:2018-05-29 11:04:04回复单位:市安全生产监督管理局回复

 你好,就近培训 ,请联系牙克石市安监局,电话:7332257

政务微博
政务微信
返回头部